Навесной замок Tokoz PLUTO G50 GUARD LONG
Данная модель замка серии Стандарт.
Замок предназначен для наружного и внутреннего использования.
Замок может устанавливаться на гаражи, калитки, кузова грузовых авто, на ворота и др.
Корпус замка ударостойкий, механизм секретности - дисковый. Замок может работать в сложных погодных условиях.
Замок укомплектован 3 ключами.
Замок сделан в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tokoz |
| Страна производитель | Чехия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 694 ₴







