Замок электромеханический CISA 16215.25

Замок врезной электромеханический CISA 16215.25
Корпус замка с баксет 25мм. Ответная планка, цилиндр покупается отдельно.
Электропитание для замка 12V.
Производство CISA (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом, Кнопкой, Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
Информация для заказа
- Цена: 3 668 ₴











