Клавиша выключателя одноклавишного АВВ Element Слоновая кость/серо-ледяной

Клавиша выключателя одноклавишного АВВ Element
Выключатели АВВ Element - это цветная радость каждый день. Это как ежедневный день рождения в новом доме, когда семья собирается вместе.
Выключатели АВВ Element внесут цветовой акцент в комнату и взрослого и ребенка.
Клавиша предназначена для механизмов выключателей АВВ Element: одноклавишного EPJ 3558-А01440, одноклавишного проходного EPJ 3558-A06440 и одноклавишного перекрёстного EPJ 3558-A07440.
Чтобы выключатель одноклавишный был комплектным, необходимо добавить 1,2,3 или 4-х местную рамку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Слоновая кость/серо-ледяной |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



