Ручка дверная Punto Logica TL матовый никель/хром
Ручка дверная Punto Logica TL матовый никель/хром
PUNTO - модный бренд дверной фурнитуры. Торговая марка PUNTO мгновенно обрела популярность среди покупателей благодаря первоклассному дизайну и доступной цене на продукцию.
Коллекция дверных ручек SIMPLE LIVING - это ощущение уюта и комфорта и конечно безупречного вкуса.
Ручки из коллекции SIMPLE LIVING выполнены из алюминия, основание и кольца ручек из ZAMAK - сплава алюминия, цинка, меди и магния. Блестящий внешний вид достигается благодаря гальваническому покрытию. Дверные ручки Punto Tech QL предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери.
Следует помнить, что ухаживать за поверхностью ручек можно только сухим мягким материалом. Абразивные материалы использовать запрещено.
Дополнительно можно приобрести:
Накладка под WC (фиксатор)
Накладка под ключ (цилиндр)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 68 мм |
| Длина ручки | 124 мм |
| Диаметр розетки | 53.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42 кг |
- Цена: 440 ₴











