Замок межкомнатный ARMADILLO LH19-50 SG золото матовое
Замок межкомнатный ARMADILLO LH19-50 SG золото матовое
Замок межкомнатный ARMADILLO LH19-50 - врезной замок для установки в межкомнатные деревянные двери. Замок позволяет пользоваться защелкой, а также дополнительным механизмом запирания (типа WC).
Замок врезной Armadillo LH19-50 может быть установлен как на правую так и на левую дверь. При необходимости изменения стороны закрывания следует перевести замок в состояние "закрыто", после чего с помощью отвертки выдвинуть защелку с внутренней стороны и перевернуть на 180 градусов как показано на рисунке в паспорте.
Торговая марка ARMADILLO - это дверная фурнитура в большем ассортименте. Современный, модный, а, главное, очень качественный бренд. Для всей продукции ARMADILLO определён гарантийный срок службы - 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Золото матовое |
| Механизм секретности | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 196 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 312 ₴








