Замок врезной Mottura 52Y771 перекодируемый левый
Замок врезной Mottura 52Y771 перекодируемый левый
Замок сувальдний Mottura 52.Y771 обеспечивает запирание двери в трех направлениях - горизонтальном и вертикальном. Четыре круглые цилиндрические ригели диаметром 18мм с ходом 40мм, а также ход тяг на 20мм вверх и вниз подчиняются без каких-либо усилий действию ключа за 4 полуоборота.
До появления перекодируемых замков противники сувальдный системы считали неоспоримым минусом тот факт, что при потере ключа нужно менять замок целиком, это часто проблематично выполнить без привлечения дверника - производителя, так как защитные металлические двери очень часто облагораживают декоративными обкладками.
Новые модификации замков Mottura имеют возможность перекодировки(смены кодовой комбинации) , которые очень просты в использовании и не требует демонтаж панели двери, а ещё ключ My Key от Mottura с подвижными интерактивными элементами, увеличивающими секретность во много раз и главное, этот ключ невозможно изготовить в любой мастерской.
Разработанные фирмой Mottura новшества обеспечивают максимум преимуществ при использовании сувальдного замка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 6 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 356 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 750 ₴








