Замок врезной Mottura 52N771 со сменной сувальдной частью
Замок врезной Mottura 52N771 со сменной сувальдной частью
Замок сувальдний Mottura 52.N771 обеспечивает запирание двери в трех направлениях - горизонтальном и вертикальном. Четыре круглые цилиндрические ригели диаметром 18мм с ходом 40мм, а также ход тяг на 20мм вверх и вниз подчиняются без каких-либо усилий действию ключа за 4 полуоборота.
Замок Mottura 52.N771 относится к замкам основного типа, то есть замок с защелкой. Мощная стальная защелка диаметром 20мм может открываться ключом, а также нажимной ручкой, наличие которой предусмотрено в конструкции замка. Дверная ручка покупается отдельно!
В чем особенность замка Mottura 52.N771?
Mottura 52N771 замок со сменным сердечником, который называется нуклео. Сменные комплекты секрета различны для разных замков. В случае повреждения секрета или утери ключей замок не нужно покупать и переустанавливать. Смена нуклео производится отверткой. И замок снова в строю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 356 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 400 ₴











