Розетка с заземлением Asfora Schneider Electric сталь
Розетка с заземлением Asfora Schneider Electric сталь
Эффектный оттенок "сталь", на порядок темнее, чем алюминиевый металлик из этой линейки, но пользуется большой популярностью.
Рамки приобретаются отдельно. Для реализации многопостового монтажа предусмотрены рамки двух, трех, четырех, пяти и шести постов горизонтального монтажа, либо двух и трех постов вертикального монтажа.
Электрическая розетка с заземлением предназначена для установки в помещениях с трехжильной электропроводкой. К контактных зажимам розетки подключается фазный, нулевой рабочий и заземляющий проводники.
Качество и дизайн серии Asfora оправдывают Ваши ожидания от Schneider Electric.
Надежность и устойчивость розетки обеспечивает металлический суппорт, изготовленный из оцинкованной стали. Суппорт устойчив к ржавчине и сгибанию. Длинные и крепкие монтажные лапки надежно удерживают розетки в стене даже при больших усилиях, прикладываемых к ней.
Общие характеристики для силовых розеток:
Напряжение - 250В
Номинальный ток - 16А
Провод - 2х2.5 мм2 жесткий/гибкий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 175,34 ₴









