Выключатель одноклавишный Asfora Schneider Electric сталь
Выключатель одноклавишный Asfora Schneider Electric сталь
Эффектный оттенок "сталь", на порядок темнее, чем алюминиевый металлик из этой линейки, но пользуется большой популярностью.
Рамки приобретаются отдельно. Для реализации многопостового монтажа предусмотрены рамки двух, трех, четырех, пяти и шести постов горизонтального монтажа, либо двух и трех постов вертикального монтажа.
Общие характеристики для механизмов выключателей:
Напряжение - 250В
Контакты - быстрозажимные
Провод - 2х2.5 мм2 жесткий/гибкий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет кнопки | Нержавеющая сталь |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴











