Рамка тройная Asfora Schneider Electric сталь
Декоративная рамка трехместная предназначена для установки на изделия серии Asfora Plus.
Эффектный оттенок "сталь", на порядок темнее, чем алюминиевый металлик из этой линейки, но пользуется большой популярностью.
С помощью рамки можно создавать многопостовые инсталляции: розетка, выключатель, USB-зарядка и многое другое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴








