Защелка магнитная Apecs 5300-M-WC-CR хром
Защелка магнитная с фиксацией 5300-M-WC предназначена для запирания межкомнатных дверей. При закрывании двери магнитный механизм защелки срабатывает автоматически. В комплектацию защелки входит магнитная ответная часть.
Фиксация защелки осуществляется поворотной ручкой фиксатора WC( в комплект не входит).
Замок магнитный Apecs 5300-M-WC-CR хром рекомендуется устанавливать вместе с дверными ручками с квадратным сечением 8мм, поворотный фиксатор WC с сечением 6мм.
Характеристики Apecs 5300-M-WC-CR :
- ширина планки 18 мм;
- высота планки 196 мм;
- толщина корпуса замка 14 мм;
- высота корпуса замка 123 мм;
- междуосевое расстояние 90 мм;
- backset 50 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Магнитная |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Количество механизмов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Сатин |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Консоль с клавишами | Нет |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Провода соединительные | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Backset | 50 мм |
| Корпус замка | True |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴









