Реле промежуточное Finder 40.62.9.024.0000 10А 24V DC
Реле промежуточное Finder 40.62.9.024.0000 10А 24V DC
Миниатюрное силовое реле для монтажа на печатную плату и в розетку, 2 группы контактов. Тип 40.62- 2 CO 10A (выводы с шагом 5 мм)- Катушка DC (650 мВт) - Соответствует нормам EN 60335-1.
• Материал контактов - бескадмиевый
• 8 мм, изоляция 6 кВт (1.2/50 мкс) катушка-контакты
• Розетки 95 серии для монтажа на печатную плату и на рейку 35 мм (EN 60715) с винтовыми, пружинными и Push-in клеммами
• Категория защиты: RT II - защита от флюса (стандарт) RT III - влагозащита (опция)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Время срабатывания | 7 мс |
| Время возврата | 3 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 20 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 250 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Потребляемая мощность | 0.65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴











