Реле промежуточное Finder 62.83.8.230.0300 16A 250V
Реле промежуточное Finder 62.83.8.230.0300 16A 250V
Силовое реле с монтажным фланцем на 16 А
• Клемма Faston 250 (6.3 х 0.8 мм) Фланцевые или (опция) адаптеры крепления
• 3 контакта NО (зазор ≥ 3 мм)
• катушка AC 230V
• Светодиод, механический индикатор, кнопка тестирования (опции)
• Усиленная изоляция между катушкой и контактами согласно нормам EN 60335-1, с зазором 6 мм и длиной пути утечки 8 мм
• Разделитель катушки и контактов SELV (опция)
• Материал контактов - бескадмиевый (опция)
• Европейский патент
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество переключающих контактов | 3 шт |
| Время срабатывания | 11 мс |
| Время возврата | 4 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 35.8 мм |
| Ширина | 38.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴












