Замок врезной сувальдный Шерлок 06.43 правый
Замок врезной Шерлок 06.43 правый
Замок Шерлок 06.43. является 100% копией замки Эльбор Гранит 1.06.43. Замки Эльбор не поставляются в Украину, их производит страна агрессор.
Замок Шерлок 06.43 - это взломостойкий врезной замок для металлических и бронированных дверей толщиной от 40мм до 80мм.
Замок взломостойкий, поэтому ему не страшен отжим двери, методы выбивания, вскрытие отмычками, взлом замка методом проворота.
Принцип запирания - механический, открывание и закрывание ключем. Ключ может быть извлечен из замка только после второго или четвертого полуоборота. Механизм запирания производится выходом трех цилиндрических стальных стержней диаметром 18мм, длина выхода стержней 40мм.
Защелка в данной модели замка не реверсивная! Замок Шерлок 06.42 - левый, соответственно 06.43 - правый. Защелка может открываться нажимной ручкой.
Дверной замок 06.43 снабжен механизмом дополнительного запирания в виде фиксирующей задвижки (стальной стержень), которая обеспечивает закрывание изнутри помещения.
Помимо 3-х цилиндрических ригелей конструкция замка предполагает установку дополнительных тяг, что увеличит количество точек запирания до 3.
Замок Шерлок 06.43 комплектуется 5 латунными ключами.
Замок Шерлок 06.43 произведен в Китае.
Габаритные размеры: 135х146х30 мм
Механизм секретности основной: сувальдный
Количество сувальд: 6 шт
Количество кодовых комбинаций: более 1,5 млн.
Диаметр стержня: 18 мм
Выход стержней: 40 мм
Баксет замка: 66.5мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 590 ₴












