Замок врезной Шерлок 30.01-S
Габаритные размеры, баксет замка соответствуют замку эльбор 30.01.
Дополнительный врезной сувальдный замок Шерлок 30.01-S предназначены для запирания дверей различного типа: металлических дверей, дверей гаражных, различных металлоконструкций. Замок универсален и легко устанавливается.
Замок открывется и закрывается ключем. Ключ может быть извлечен из замка только после второго полуоборота. Механизм запирания производится выходом трех цилиндрических стальных стержней диаметром 15,8мм, длина выхода стержней 26мм.
Баксет замка 67,5мм. Ширина лицевой планки 30мм.
Замок Шерлок 30-01S комплектуется 5 цинковыми ключами.
Замок Шерлок произведен в Китае.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴









