Замок Шерлок 04.06S сувальдный
Замок Шерлок 04.06-S является 100% копией замка Эльбор 1.04.06.
Замок Шерлок 04.06S классический представитель врезных сувальдных замков.
Замок врезной, запирающие ригеля имеют вид 3 стержней диаметром 12мм. Выход стержней происходит за два оборота ключа. Секрет замка состоит из 6 сувальд.
Замок Шерлок 04.06 дополнительный. Замок предназначен для установки в деревянные и металлические двери. Очень часто данная модель используется в изготовлении сейфов. Замок прост в установке.
В комплекте к замку производитель предлагает декоративные накладки на ключевое отверстие.
К замку прилагаются 5 цинковых ключей, цвет таких ключей синий в отличии от аналогичной модели, где ключи латунные.
Замок врезной Шерлок 04.06-S изготовлен в Китае.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Backset | 53 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 511 ₴










