Замок для пластиковых дверей Kale 153P В30мм
Замок для пластиковых дверей Kale 153P В30мм
Это врезной цилиндровый узкопрофильный замок для ПВХ- дверей. Тонкий корпус замка имеет толщину всего 14мм, ширина лицевой планки 16мм. Корпус замка и лицевая планка изготовлены из стали, а защёлка и запирающий ригель из цинкового сплава. Защёлка в замке реверсивная, может управляться нажимной ручкой или поворотом ключа. Запирающий ригель выходит на один оборот.
Замок Kale 153 Р может быть в четырёх модификациях из-за размера баксет( расстояние от начала лицевой планки до середины отверстия под цилиндр): 20мм; 25мм; 30мм; 35мм.
Гарантия на замок 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Вкладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴








