Замок для пластиковых дверей Kale 155Р В35мм
Kale 155Р В35мм - врезной цилиндровый узкопрофильный замок для ПВХ- дверей. Серия замков с номером 155 имеют защелку в виде ролика и не предполагает установку нажимной ручки. Запирание замка осуществляется одним ригелем на один оборот ключа. Замок цилиндрового типа, но цилиндр замка в комплектацию не входит и покупается отдельно. Толщина замка 14 мм. Корпус замка и лицевая планка изготовлены из стали, а ролик из латуни.
Гарантированный срок службы замка Kale 155P - 5 лет.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.462 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴











