Замок для пластиковых дверей Kale 153 В35мм
Kale 153 В35мм - врезной цилиндровый узкопрофильный замок для алюминиевых и пластиковых дверей с межосевым расстоянием 85мм и баксет 35мм.
Замок серии Kale 153 относится к узкопрофильным, толщина корпуса равна 14мм, лицевая планка 23мм. Защёлка в замке управляется нажимной ручкой, а также ключем. Цилиндровый механизм приводит в действие один запирающий ригель одним оборотом. Корпус замка изготовлен из стали, ригель из оцинкованного металла, а защёлка из латуни.
Врезной узкопрофильный замок Kale 153 может иметь четыре варианта корпуса с разным параметром баксет ( расстояние от начала лицевой планки до середины отверстия под цилиндр) - 20мм; 25мм; 30мм; 35мм.
Замок сертифицирован Турецким институтом стандартов(TSE). Гарантийный срок службы замка 5 лет.
Цилиндр и ответная планка в стоимость замка не входят и приобретаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 403 ₴









