Замок для пластиковой двери Kale 155 В35мм
Дверной замок с роликовой защелкой, баксет 35мм.
Kale 155 В35мм врезной цилиндровый узкопрофильный замок. Механизм запирания цилиндровый, выход запирающего ригеля на один оборот. Запирающий ролик изготовлен из латуни MS58. Запирающий ригель изготовлен из цинкового сплава. Корпус замка стальной. Замок относится у узкопрофильным из-за своей толщины всего 14мм, ширина лицевой планки 23мм.
Сердцевина замка и ответная планка не входят в комплектацию и покупаются отдельно.
Замок врезной Kale 155 производится с различным баксетом (расстояние от начала лицевой планки до середины отверстия под цилиндр). Это 20мм; 25мм; 30мм; 35мм. Поэтому при покупке такого замка необходимо указывать и нужный баксет.
На замок дверной с роликовой защелкой необходимо устанавливать дверные ручки-скобы.
Гарантийный срок службы 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 448 ₴







