Петля универсальная 70мм стальная
Дверные петли являются важнейшей составной частью функционирования и надежности двери.
Петля выполняет две основные функции: надежное крепление створки к раме и обеспечение её легкого вращения вокруг оси при открывании и закрывании. Качество петли определяется правильными конструктивными решениями и применением надежных материалов при её изготовлении.
Универсальные накладные петли подходят для установки на левые и правые двери.
Петля универсальная изготовлена из стали. Стальной стержень соединяет две стальные половины.
Габаритные размеры петли 70Х20Х2мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴





