Замок врезной цилиндровый Apecs 2600 никель
Замок врезной Apecs 2600 с межосевым расстоянием 85мм предназначен для запирания левых и правых дверей.
Замок Apecs 2600 рекомендуется устанавливать в жилых помещениях на деревянные и металлические двери.
Замок Apecs 2600 цилиндровый основного типа. Механическое запирание производится с помощью цилиндра, который покупается отдельно. Три цилиндрических ригеля диаметром 12мм выдвигаются на 20мм за два оборота ключа в замке. Механизм возвратной защелки усилен подшипником.
Замок Apecs 2600 сделан в Китае.
Следует отметить, что габаритные размеры замка, баксет и межцентровое расстояние соответствует замкам аналогичного типа других производителей как Kale Kilit, Fuaro, Santos.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0.872 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Никель |
| Вес | 0.872 кг |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴
- Способ упаковки: Техупаковка












