Светильник точечный BRILUM APRE-63S
Светильник точечный неповоротный.
Точечные светильники предназначены для монтажа в подвесном потолке. Данные светильники составляют основу для создания увлекательных мировых решений для точечного освещения пространства и объектов.
В качестве источника света используется лампа накаливания или LED лампа с цоколем Е27 типа R63. Допустимо использовать стандартную лампу А55/А60 с цоколем Е27.
Напряжение питания 230V/50Hz.
Габариты: диаметр - 11 см; высота - 0,3 см; размер врезного отверстия - 6,8 см; глубина врезного отверстия - 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | BRILUM |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 110 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 68 мм |
| Вес | 0.16 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴









