Петля дверная правая Fuaro 413-5 125*75*2.5мм SN матовый никель
Петля дверная правая Fuaro 413-5 125*75*2.5мм SN матовый никель.
Петля Fuaro 413-5 съемная стальная петля для правых дверей.
Петля в габаритах 125*75*2,5мм подходит для установки на деревянные двери, соответственно левые петли на левые двери, правые петли на правые двери.
Наиболее важной характеристикой стальных петель является их надежность и длительный срок эксплуатации. Производитель Fuaro гарантирует ресурс для стальных петель более 1 млн. циклов открываний двери. Упорный подшипник качения обеспечивает плавное бесшумное открывание дверей.
Гальваническое покрытие петель Fuaro соответствует цвету дверных ручек и другой фурнитуры производителя.
Максимальная нагрузка на 2 петли Fuaro 413-5 - 40кг.
Максимальная нагрузка на 3 петли Fuaro 413-5 - 60кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Правое |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 130 ₴










