Замок навесной п образный 94мм Apfos
Навесной замок изготовлен из стали, дужка стальная, цвет матовый серебристый.
Навесной замок предназначен для запирания любых дверей - калиток, кладовок, чердаков, подвалов при наличии ушек.
Корпус навесного замка ударостойкий. Замок возможно эксплуатировать в сложных погодных условиях, однако рекомендуется защищать механизм секрета от попадания влаги. Смазывать механизм секрета можно только графитной смазкой и только в случае необходимости.
Механизм секретности - цилиндровый. В открытом состоянии ключи из замка не вынимаются!
Замок укомплектован 4 стальными ключами.
Габаритная длина замка 94мм, диаметр стального штыря 12мм, вес замка 1кг.
Навесной замок Apfos 94 Hardened сделан в Китае.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nolan |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Общие | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 710 ₴








