Замок навесной Gusami влагостойкий 55мм
Навесной замок Gusami предназначен для запирания вспомагательных помещений - калиток , кладовок , чердаков , подвалов . Толщина дужки 14 мм
Pамок изготовлен из стали и защищен пластиковой защитой от коррозии . Внизу замка есть заглушка от попадания влаги и грязи.
Замок комплектуется 3 дисковыми ключами. Цвет корпуса может быть синим и красным.
Замок навесной Gusami влагостойкий сделан в Китае.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴









