Замок навесной прорезиненный Орел 60мм
Замок навесной в прорезиненном корпусе. Резиновый корпус обеспечивает защиту секретного механизма от влаги и пыли.
Ширина замка 60мм. Длина дужки 30мм.
Замок комплектуется 3 дисковыми ключами.
Замок Ekstra Орел G60 сделан в Китае.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴












