Ответная планка AGB без язычка матовая латунь

Ответная планка AGB без язычка в цвете матовая латунь.
Ответная планка AGB без язычка - стандартная ответная часть для межкомнатных замков AGB Centro и AGB Mediana Evolution.
Ответная планка AGB без язычка доступна в различной цветовой гамме в соответствии с выбираемым механизмом.
Материал изготовления - сталь. Толщина 2мм.
Производитель AGB.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 82 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴



