Ответная планка AGB без язычка зелена бронза




- Ответная планка AGB без язычка
-
Стандартные ответные части для межкомнатных замков
-
Доступны в различной цветовой гамме в соответствии с выбираемым механизмом.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ответные планки |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Бронзовый |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 82 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



