Замок врезной Fuaro X200 F 5 ключей
Замок врезной крестообразный Fuaro X200-F предназначен для запирания внутренних дверей общественных зданий и жилых помещений.
Замок Fuaro X200-F запирается одним прямоугольным ригелем с максимальным выходом за один оборот ключа.
Внимание! Пользуясь крестообразными замками, не забывайте о главном правиле - ключ вставлять в замочное отверстие только в положении, когда указатель на ключе стоит строго сверху в вертикальном положении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴










