Замок врезной Avers 12.11
Корпус врезного цилиндрового замка предназначен для установки на деревянные и металлические двери.
Замок врезной универсальный и подходит для установки в двери любой стороны. Габариты торцевой планки 230х27 мм.
Замок Avers 12.11 85/52 - механизм основного типа. Запирание дверей происходит 3 цилиндрическими ригелями и защелкой. Защелка приводится в движение нажимной ручкой.
Дверная ручка нажимного типа может быть установлена на замок как ручка на планке так и ручка на розетке.
Конструкция замка позволяет устанавливать на дверной цилиндр защитные накладки любых видов.
Дверной цилиндр и ручки покупаются дополнительно.
Замок врезной Avers 12.11 сделан в Китае. Чтобы продлить срок службы замка, запрещено замки смазывать и использовать для чистки абразивные материалы и растворители.
Гарантийный срок службы 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 52 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 490 ₴









