Блок питания 12В 3А Full Energy BGM-123 Lite
Блок питания импульсный одноканальный.
BGM-123 Lite обеспечиваеи на выходе 12В 3А.
На входе ~176-245B, клемник.
Блок питания размещен в металлическом перфорированном корпусе.
Размеры 58 x 85 x 33 мм.
Блок питания 12В 3А BGM-123 Lite производит компания Full Energy.
Гарантийный срок эксплуатации - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴








