Контактор модульный 20а ABB ESB20-20N 230V 2но
Контактор модульный 20а ABB ESB20-20N 230V 2но
Контакторы применяются для коммутации и управления осветительными, обогревательными и вентиляционными устройствами, насосами, отопительными насосами и иными приводами для
автоматизации зданий.
Технические данные:
- Количество главных контактов: 2НО;
- Номинальное напряжение главных контактов (Un): 230В AC/DC;
- Номинальный ток (In): 20A при АС-1 и 9А при АС-3;
- При параллельном включении 2 линий тока рабочий ток: 1,6 In;
- Номинальная частота: 40-450 Гц;
- Диапазон напряжения катушки: 0,85...1,1Uc;
- Потребляемая мощность катушки при втягивании: 8 ВА;
- Потребляемая мощность катушки при удержании: 3,2 ВА;
- Максимальная частота включений: 300 вкл/час при АС-1,7a и 600 вкл/час при АС-3,7b
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество размыкающих контактов | 0 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴








