Замок врезной Мотор Сич ЗВ-7 цилиндровый с ручкой
Замок врезной Мотор Сич ЗВ-7 цилиндровый с ручкой
Дверной замок Мотор Сич ЗВ7 - это основной врезной замок с одним прямоугольным ригелем. Замок предназначен для установки на деревянные двери с толщиной полотна 40мм в жилых и общественных помещениях. Замок цилиндрового типа, замок используется совместно с цилиндровым механизмом, который входит в комплектацию замка. Защёлка замка управляется нажимной ручкой. Механизм защелки реверсивный, поэтому левая или правая дверь, не имеет значения.
Дверь закрывается с обеих сторон поворотом ключа.
Базовая комплектация включает механизм замка, комплект крепления, ответная планка и фалевые дверные ручки на планке с межцентровым расстоянием 72 мм, цилиндровый механизм для замка.
Производитель "Мотор Сич" (Украина).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 4 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 759 ₴
- Способ упаковки: кортонная коробка










