Замок врезной Арико ЗВ-7 цилиндровый с ручкой
Дверной замок Арико ЗВ-7 - это основной врезной замок с тремя цилиндрическими ригелями. Замок предназначен для установки на деревянные двери с толщиной полотна 40мм в жилых и общественных помещениях. Замок цилиндрового типа, замок используется совместно с цилиндровым механизмом, который покупается отдельно. Дверной замок Арико ЗВ-7 позволяет устанавливать защитный протектор на сердцевину, если в этом есть необходимость. Защёлка замка управляется нажимной ручкой. Механизм защелки реверсивный, поэтому левая или правая дверь, не имеет значения.
Базовая комплектация включает механизм замка, комплект крепления, ответная планка и фалевые дверные ручки на планке с межцентровым расстоянием 85мм.
Производитель Арико (Украина).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Никель |
- Цена: 520 ₴
- Способ упаковки: коротная коробка








