Корпус врезного замка с защелкой FUARO V10/C-60.85.3R14
Замок дверной врезной предназначен для металлических дверей или входных деревянных дверей толщиной от 40мм до 120мм.
Тип замка - цилиндровый. Защелка в замке реверсивная, поэтому замок может устанавливаться на левые и правые двери.
В корпусе замка предусмотрены отверстия под стяжные винты для установки дверных ручек, а также отверстия под защитные накладки на цилиндровый механизм как итальянского так и испанского размера.
Серия замков Fuaro Professional имеет усиленный механизм привода защелки. Это обеспечивает свыше 250 000 циклов ресурс защелки.
Гарантийный срок -1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴







