Розетка влагозащитная двойная Schneider Electric Mureva Styl черная
Розетка влагозащитная двойная Schneider Electric Mureva Styl черная
Розетки и выключатели Mureva Styl Schneider Electric - это стильное, эргономичное решение для скрытого и поверхностного монтажа. Конструкция изделий и материалы, из которых изготавливают влаго- и пылезащищенные розетки и выключатели Mureva Styl обеспечивают степень защиты IK08 и IP55. Благодаря этому электрофурнитуру можно устанавливать на улице, ведь корпус не только водонепроницаемый, но и устойчив к ударам, грязи, пыли и растворителей.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 55 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Основные | |
| Количество клавиш | 2 |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Подсветка | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 55 |
| Вес | 250 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴



