Выключатель двухклавишный наружный Schneider Electric Mureva Styl черный



Переключатель двухклавишный наружный Mureva Styl
Розетки и выключатели Mureva Styl Schneider Electric - это стильное, эргономичное решение для скрытого и поверхностного монтажа. Конструкция изделий и материалы, из которых изготавливают влаго- и пылезащищенные розетки и выключатели Mureva Styl обеспечивают степень защиты IK08 и IP55. Благодаря этому электрофурнитуру можно устанавливать на улице, ведь корпус не только водонепроницаемый, но и устойчив к ударам, грязи, пыли и растворителей.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 55 |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Основные атрибуты | |
| Частота тока | 50 |
| Защитная крышка | True |
| Заземление | True |
| Защитные шторки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴



