Замок врезной Amig 102.
Корпус замка Amig 102 - врезной цилиндровый дополнительный замок.
Запирающий засов выполнен в виде трех ригелей круглого сечения диаметром 14 мм. Выход ригелей происходит на 20мм за два оборота ключа.
Корпус замка имеет специальные отверстия для монтажа защитной накладки на цилиндр.
К замку подходят все цилиндры европрофиля. Цилиндр покупается отдельно.
Закрытый корпус замка предохраняет от попадания пыли в механизм. Силиконовая смазка от производителя.
В корпусе замка предусмотрена защита от вбивания ригелей внутрь.
Баксет замка 50мм.
Цвет торцевой планки – латунь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель, Латунь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴











