Заглушка Asfora Schneider Electric антрацит
Заглушка используется для монтажа в пустую монтажную коробку. Также, в заглушке можно сделать отверстия для вывода кабелей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



