USB розетка Schneider Asfora антрацит 2.1А Слоновая кость
USB розетка Schneider Asfora антрацит 2,1А
Розетка USB 2,1A - это механизм с суппортом, позволяющий заряжать мобильные устройства.
Розетка USB комплектуется портом 2,0. Выходной ток - 2,1 А. Тип защиты USB-розетки – защита от короткого замыкания.
Декоративные рамки для розетки USB приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 2.1 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴


Отправка с 03 июня 2026
