Розетка двойная с заземлением Asfora Schneider Electric антрацит
Розетка двойная с заземлением Asfora Schneider Electric антрацит
Электрическая розетка двойная с заземлением предназначена для установки в помещениях с трехжильной электропроводкой. К контактных зажимам розетки подключается фазный, нулевой рабочий и нулевой защитный проводники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴



