Вытяжной вентилятор осевой 120мм FAR
Бытовой вентилятор FAR F801 120m3/h предназначен для вентиляции небольших и средних помещений. Вытяжной вентилятор - предмет первой необходимости в быту. Хорошо проветриваемое помещение - залог здоровья для жильцов, поэтому бытовой вентилятор должен справляться с поставленными задачами.
Корпус вентилятора выполнен из АБС-пластика. Модель FAR F801 поставляется с сеткой против насекомых. Вентилятор предназначен для монтажа в вентиляционные шахты и воздуховоды диаметром 100 мм.
Бытовой вентилятор FAR F801 120m3/h может подключаться к электросети через отдельный выключатель или к выключателю освещения.
Цвет вентилятора - белоснежно белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Far |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 120 куб. м/час |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.6 кг |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴









