Вытяжной вентилятор 100мм FAR
Бытовой вентилятор FAR F800 100m3/h предназначен для вентиляции небольших и средних помещений. Вытяжной вентилятор - предмет первой необходимости в быту. Хорошо проветриваемое помещение - залог здоровья для жильцов, поэтому бытовой вентилятор должен справляться с поставленными задачами.
Корпус вентилятора выполнен из АБС-пластика. Модель FAR F800 поставляется с сеткой против насекомых. Вентилятор предназначен для монтажа в вентиляционные шахты и воздуховоды диаметром 100 мм.
Бытовой вентилятор FAR F800 100m3/h может подключаться к электросети через отдельный выключатель или к выключателю освещения.
Цвет вентилятора - белоснежно белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Far |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.53 кг |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 595 ₴









