Автоматический выключатель Schneider Electric Resi9 20А 1P С
Автоматический выключатель Schneider Electric Resi9 20А 1P С
Автоматический выключатель 1П С20А применяется в жилых и коммерческих зданиях. Выполняет Цепей защищает от замыканий, перегрузок и функций управления.
Отключена способность 6кА.
Устройства Resi9 относятся к оптимальному сегменту цен, обеспечивающему качество, надежность и удобство использования, соответствующие оборудованию сегмента. Унифицированная конструкция и высокие производственные стандарты увеличивают срок службы оборудования Resi9, при этом удобно его устанавливать и эксплуатировать.
89% аппаратного оборудования Resi9 производится на фабриках Schneider Electric в Болгарии, Франции, Испании и Бельгии.
В ассортимент Resi9 от Schneider Electric входят выключатели с номинальным током от 6 до 63А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Электрическая износостойкость | 10000 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 239 ₴









