Ручка дверная Punto Arfa TL матовый никель/хром
Ручка дверная Punto Arfa TL матовый никель/хром
PUNTO - модный бренд дверной фурнитуры.
Торговая марка PUNTO мгновенно обрела популярность среди покупателей благодаря первоклассному дизайну и доступной цене на продукцию.
Коллекция дверных ручек SIMPLE LIVING - это ощущение уюта и комфорта и конечно безупречного вкуса.
Ручки дверные коллекции SIMPLE LIVING выполнены из алюминия, основание и кольца ручек из ЦАМа - сплава алюминия, цинка, меди и магния. Блестящий внешний вид достигается благодаря гальваническому покрытию. Следует помнить, что ухаживать за поверхностью ручек можно только сухим мягким материалов. Абразивные материалы использовать запрещено.
Дверные ручки Punto Arfa TL предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.435 кг |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 65 мм |
| Длина ручки | 129 мм |
| Диаметр розетки | 53.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.435 кг |
- Цена: 565 ₴












