Ручка дверная Punto Blade QL сатинированный хром
Ручка дверная Punto Blade QL сатинированный хром (хром матовый)
PUNTO - модный бренд дверной фурнитуры.
Торговая марка PUNTO мгновенно обрела популярность среди покупателей благодаря первоклассному дизайну и доступной цене на продукцию.
Коллекция дверных ручек SIMPLE LIVING - это ощущение уюта и комфорта и, конечно, безупречного вкуса.
- Ручки дверные коллекции SIMPLE LIVING выполнены из алюминия, основание и кольца ручек из материала ZAMAK - сплава алюминия, цинка, меди и магния. Преимущество данного сплава - эстетичность, можно добиться любой формы, гладкой и однородной поверхности.
- Блестящий внешний вид достигается благодаря гальваническому покрытию.
- Ручки получаются износостойкими, прочными и не подвергаются коррозии.
- Дверные ручки Punto Blade QL предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери.
- Следует помнить, что ухаживать за поверхностью ручек можно только сухим мягким материалом. Абразивные материалы использовать запрещено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.425 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 62 мм |
| Длина ручки | 129 мм |
| Ширина розетки/планки | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.425 кг |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴













