Плавкая вставка ножевая 300а Eti
Особенности
Наименование: NV2 gG 300A / 500V
Группа: Плавкие вставки
Отключающая способность ac: 120kA
Характеристика: gG
Индикация: kombi
Группа: NV/NH low voltage NH knife blade fuses
Номинальное напряжение ac: 500V
Номинальный ток: 3000A
Типоразмер: 2
Тип: NH
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Керамика |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 250 А |
| Тип контактов | Ножевые |
| Тип предохранителя | Ножевой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴





