Ручка на планке 85мм Pasini QUEEN античная бронза
Ручка на планке 85мм Pasini QUEEN античная бронза
Ручки дверные на планке изготовлены целиком из латуни. Они массивны и прочны. Возвратный механизм и пружина сделаны из лучшей стали для максимального срока эксплуатации.
Покрытия, используемые с латунью, абсолютно безопасны для здоровья человека в отличие от других сплавов. На фабрике PASINI не используется цинк, т.к. он токсичен и запрещён для производства многих товаров. Все изделия проходят тест на устойчивость покрытия, находясь 72 часа в солёной воде (соответствует одному году эксплуатации). PASINI защищают все покрытия двойным слоем лака на всех ручках.
Ручка на планке Pasini QUEEN античная бронза подходит для дверей любой толщины.
Ручка должна устанавливаться с врезным корпусом замка под защелку и евроцилиндр с межосевым расстоянием 85мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasini |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 75 мм |
| Длина ручки | 170 мм |
| Ширина розетки/планки | 62 мм |
| Высота розетки/планки | 330 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 7 200 ₴











