Ручка на планке 85мм Pasini Princess античная бронза
Ручка на планке 85мм Pasini Princess Y85 OGV Yester античная бронза
Принцесса это юный молодой бутон, который распустится с дня на день. Принцесса ещё не королева. Но благородное происхождение с первого взгляда выдаёт ее величественная форма, мягкие королевские линии литья , благородство материала латуни.
Модель дверной ручки Pasini Princess притягивает к себе все взоры, волнует новизной и утонченностью. И с первого взгляда понимаешь, что дверная ручка Pasini Princess относится к королевской коллекции качественных престижных дверных ручек.
Ручки дверные на планке изготовлены целиком из латуни. Они массивны и прочны. Возвратный механизм и пружина сделаны из лучшей стали для максимального срока эксплуатации.
Покрытия, используемые с латунью, абсолютно безопасны для здоровья человека в отличие от других сплавов. На фабрике PASINI не используется цинк, т.к. он токсичен и запрещён для производства многих товаров. Все изделия проходят тест на устойчивость покрытия, находясь 72 часа в солёной воде (соответствует одному году эксплуатации). PASINI защищают все покрытия двойным слоем лака на всех ручках.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь,
- шток,
- саморезы.
Размеры дверной ручки Princess:
- ширина ручки: 74 мм
- длина ручки: 158 мм
- высота планки: 350 мм
- ширина планки: 57 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasini |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 74 мм |
| Длина ручки | 158 мм |
| Ширина розетки/планки | 57 мм |
| Высота розетки/планки | 350 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 7 765 ₴











